Списали деньгибез моге согласия.
Условия списания средств со счета клиента банком регулируются ст. 854 ГК РФ. Случая может быть два:
Клиент признал платежное требование кредитора верным и подлежащими оплате. Дается поручение банку списать сумму платежного требования со счета.
Списание средств возможно без распоряжения владельца счета.
Статья называет три причины такого списания:
судебное решение;
определенная законодательная норма;
условие, прописано в договоре с банком при открытии банковского счета.
Здравствуйте.
Смотрите кто списал и обращайтесь к получателю средств.
Уточните в банке причины списания, возможно предъявлен взыскателем в банк к исполению исполнительный документ или СП.