Мне по телефону и смс написали и говорили нецензурные слова касающиеся моих родных, могу ли обратиться в суд?
Мне по телефону и смс написали и говорили нецензурные слова касающиеся моих родных, могу ли обратиться в суд? Все смс сохранены! Свидетель телефонного разговора есть! Что будет обидчику?
Лучший ответ
Конечно можете, подавайте заявление мировому судье по месту совершения преступления по ст.130 УК РФ "Оскорбление".
С Уважением.
Юридические услуги в Знаменск