Куда жаловаться на курение кальяна в зоне отдыха у бассейна?
Евгений, поскольку главным инициатором запрета публичного кальянокурения является Министерство здравоохранения, то жаловаться на злоупотребления кальянами следует в санитарно-эпидемиологический надзор в первую очередь, а именно в Роспотребнадзор. Жалобу можно подать в электронном виде.
Но написать ее нужно очень грамотно. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Новая редакция 15-Федерального закона дополнило список запретов кальянами, никотиносодержащей продукцией и устройствами для её потребления.
В полицию обращайтесь.
Поскольку главным инициатором запрета публичного кальянокурения является Министерство здравоохранения, то жаловаться на злоупотребления кальянами следует в санитарно-эпидемиологический надзор в первую очередь.
Обратитесь к водяному! )