Может ли заведующая общежитием выселить студента за невыполнение ремонта в комнате?

Вот хотел бы узнать имеет ли право заведующая общежитием, выселить меня из общежития из-за того что я не сделал ремонт в комнате перед тем как уехать домой на каникулы?
Лучший ответ

Из-за того что Вы не сделали ремонт в комнате перед тем как уехать домой на каникулы-вас не имеют права выселить. Потому что на вас не лежит обязанность по такому ремонту.

Добрый день. В договоре на аренду прописаны условия о том, что Вы должны делать ремонт? Если нет, то не имеет права Вас выгонять.

Подайте на заведующую заявление в Управление образования, в прокуратуру. Ремонт производится на средства выделенные владельцем общежития подрядной организации.