На какие статьи в ЖК РФ обратить внимание, какие изменения есть на данный момент по вопросу, пож. №№ и даты для ознакомления.
На какие статьи в ЖКРФ обратить внимание, какие изменения есть на данный момент по вопросу, пож. №№ и даты для ознакомления.
Лучший ответ
читайте жилищный кодекс, там все есть и номера статей в том числе
Спасибо, я получила тот ответ который ждала!!!