Требуется адвокат по уголовному делу по 228 статье - условия консультации и необходимые данные

Занимаетесь ли вы уголовными делами по 228 статье? Родственнику нужен адвокат, предоставили в данный момент бесплатного. Как провести с вами консультацию и какие данные вам нужны для ознакомления?
Лучший ответ

Дежурный (бесплатный) адвокат должен также выполнять свою работу, как и платный; если вы желаете иметь защитника по соглашению, то можете обратиться к любому юристу, кто имеет статус адвоката; выбирайте сами;

Здравствуйте! Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться с личной консультацией.