Великий Новгород, 02.07.2021, 13:13

Как ограничить общение с детьми при разводе, если партнер наносит им эмоциональный ущерб?

Вопрос №18558676 из г. Великий Новгород
опубликован 02.07.2021, 13:13
Скажите пожалуйста, у меня 2 детей 1,6 и 4 месяца, муж ушел к другой женщине, могу ли я через суд при разводе ограничить общение с детьми, так как после его визита у старшей дочери истерика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Развод тут не причем. Вы вправе подать заявление об определении порядка общения и сейчас.

02.07.2021, 14:06

Добрый день. Да вы можете заявить такое требование в иске.

02.07.2021, 13:22

Развод тут не причем. Вы вправе подать заявление об определении порядка общения и сейчас.

02.07.2021, 14:06

Взыскивайте алименты на детей и на своё содержание до исполнения детям 3-х лет. вы вправе ограничить общение с отцом, но и он вправе через суд определить порядок общения с детьми. Может вообще их забрать пока не определено место жительства детей.

02.07.2021, 14:35