В Тбилиси не вклеивают фото в паспорт Украины в Украинском посольстве. Почему?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана.
Потому что вклеить могут только на территории Украины.
Если паспорт у Вас недействительный, то Вы можете оформить временный документ, удостоверяющий личность, для пересечения границы и въезда в Украину.
Срочно нависать об этом Зеленскому! Он покажет что и как! Или Кличко пришлет - одного или двух! Они склеят!
Мне не понравился Ваш ответ!