Можно ли продолжать получать алименты на ребенка, обучающегося в колледже?

Ребенок на данный момент обучается в колледже на платной основе. Скоро ему исполнится 18 лет, а обучение он закончит в июне 2022 г. Могу ли я продолжать получать алименты с супруга до конца обучения в колледже, на основании каких статей закона?
Лучший ответ

Нет, в настоящее время выплата алиментов прекращается по достижении ребенком возраста 18 лет (статья 120 СК РФ), исключений из данного правила не принято.

Если соглашение будет только.

Без него до 18 лет.