Меня интиресует такой вопрос, при рождении ребенка должна ли мать получить опридилённую чсумму денег?

Меня интиресует такой вопрос, при рождении ребенка должна ли мать получить опридилённую чсумму денег? Если да, то при каких условиях это возможно?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! По российскому закону да (4500 рублей). Но полагаю, что российские законы Вам ни к чему, ибо они на территории Украины не действуют. Относительно применения украинских законов Вам лучше обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua