Как вернуть деньги от мошеннического брокера fx blind - советы и рекомендации
Как можно вернуть средства от брокера-мошенника? Открыла брокерский счет в fx blind. Счет пока не слили и не заблокировали. Но деньги не выводят, требуют оплатить предоставленный ими без моего согласия кредит и подписать декларацию. Без моего разрешения заходят в мой личный кабинет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в прокуратуру по факту мошенничества сайта. Ст.159 УК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Деньги, к сожалению, никак не вернете. Это-мошенники. С вас будут просить вложить ещё денег, которые вы также никогда не вернете, ваши деньги уже бесследно пропали
Местом регистрации FX Blind является оффшорное государство, а именно — Белиз.
Вымышленные люди и махровые мошенники.