Право на наследство или акции Газпрома - что выбрать и как не остаться без обоих?
Где забрали, что оформляете и т.д. Сказав 2 слова рассчитывать на развернутый ответ сложно. Регистратор все забрал? Вам расписку дали? Много вопросов мало исходной информации.
Забрали вернеее Свидетельство на право по закону. Оригинал.
Здравствуйте.
Видимо вы переоформляете акции Газпрома на себя в связи со вступлением в наследство.
Акции относятся к той категории ценных бумаг, которая передается по наследству и становится частью наследной массы.
Свидетельство о наследстве у вас взяли для оформления вашего права на акции и переоформления счета депо на вас.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Удачного вам решения вашего вопроса!