Смогу ли я забрать машину со штраф стоянки по договору купли продажи.
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду, что машина было поставлена на спецстоянку еще при прежнем собственнике, то Вы, как новый собственник имеете право забрать машину, предоставив договор купли продажи ст.454 ГК РФ.
Да, можете забрать машину со штрафстоянки.
Вы как новый собственник попытаетесь забрать авто, но вам его не выдадут до оплаты долга или постановления следственных органов, всё зависит от ситуации с авто.