Доказательства, допустимые в суде при иске физлица против АО «Почта России» о ненадлежащем оказании услуг почтовой связи.

Какие допустимые доказательства примет суд от ответчика - АО «Почта России» при обращении физлица с иском о ненадлежащего оказания услуг почтовой связи, а именно по НЕ доставке, НЕ вручению, отсутствию в почтовом ящике (частный дом) извещения прийти в отделение и получить заказное письмо «судебное». Николай.
Лучший ответ

Допустимым доказательством будет являться распечатка врученных писем отправителю, такую распечатку можно взять на почте.

Любые письменные доказательства обстоятельств, указанных в иске.

Николай, Доброго дня Вам.

Распечатку из почтового реестра о вручении возьмите на почте.

Оформите в почту обращение.

С уважением.