Как составить заявление на развод и раздел имущества, если партнер не согласен - советы и рекомендации.
Подруга хочет развестись с мужем, но он разводится не намерен. Будет подавать в суд на развод и на раздел имущества. Детей нет. Помогите пожалуйста составить заявление на развод и на раздел имущества. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Виктория!
Образец искового Вы можете взять в интернете, но с расчётом госпошлины, перечнем имущества, его оценке сложнее. Во избежание оставления иска без движения, ошибок, советую обратиться к юристу, который имеет опыт. В иске нужно прописать все ценное имущество, недвижимость, автомобиль (обязательно вместе с ходатайством о запрете регистрационных действий, если машина на мужа, чтобы он переоформить на кого-то не успел) Так же, разделу будут подлежать все кредиты, ипотека. Составление иска (без раздела кредита) 3000 руб. (вместе с заявлением о запрете), если + раздел кредитов, то 3500 руб. Цены твёрдые (без всяких надбавок: за изучение документов, консультацию, формирование правовой позиции и сложность), выдаю чек на услуги.
Ув. Виктория, это платная услуга. Обсудите в личном сообщении стоимость.
Здравствуйте!
Обращайтесь в раздел личных сообщений и Вам обязательно поможем за отдельную плату.
Занимаюсь бракоразводными процессами, готов помочь. Написание искового будет стоить без участия в суде 500 рублей. Уточните ваш город и суд, если спб, москва, яро лавль, то могу участвовать в суде. Обращайтесь по адресу 5168@apmo.ru или телефону +79253762520