LSN Messenger
Мурманск, 03.07.2021, 14:20

Бывают ли честные и порядочные брокеры?

Вопрос №18560544 из г. Мурманск
опубликован 03.07.2021, 14:20
Бывают ли честные и порядочные брокеры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно бывают, если это действительно брокер... Брокер — это компания, у которой есть лицензия на работу на фондовом рынке и которая имеет право совершать сделки с ценными бумагами для инвестора.

Изучите условия договора о брокерском обслуживании. Как правило, брокеры публикуют типовой договор с тарифами на своем сайте. Если расценки и другие условия вас устроят, можете заключить договор в офисе брокера или отправить нотариально заверенные документы по почте. Также можно оформить договор с помощью удаленной идентификации.

03.07.2021, 20:14

Бывают, вас какая сфера интересует или вы просто хотите порассуждать?

03.07.2021, 14:32

Здравствуйте. Так это скорее всего мошенники. Если за вывод денег просят комиссию.

03.07.2021, 15:19

Нет, я конкретно по факту - Investing.com - сначала внесла деньги, что-то заработали и вывели всего 200 долларов, а потом внесите ещё, внесите ещё а вывести - сначала опять внесите, а потом выведите-Мельников Станислав Александрович со мной общается.

03.07.2021, 15:17

Здравствуйте

Это мошенники. Вы не сможете вывести свои деньги.

03.07.2021, 15:26

Судя по всему, без всякого официального оформления договора, и без проверки лицензии брокера... Так это у Вас значит не брокер. Читайте, выше мой ответ. Это, очевидно, мошенники..

03.07.2021, 20:16