Гражданин России и потерпевший от банкротства пенсионного фонда - история обмана и борьбы за возврат накоплений

Я гражданин РОССИИ и ничего не нарушал! Я в 1993 году разместил в ЧИФ "Капитал" г.Прокопьевска 36 ваучеров и получил Сертификат на 360 акций (360.000 рублей), по которым ни одного рубля (по девидендам) так и не получил! Я решил что пусть пенсионный фонд "Кристалл-Пенфо" накапливает пенсию, открыв счет в филиале 2385 Сбербанка СССР г.Прокопьевска. http://www.townbanks.ru/043213618.html Но в 2008 году пенсионный фонд по суду стал БАНКРОТОМ! https://www.prima-inform.ru/cat/cc/npf-kristall-penfo-1024201883716-4223009780 Мне нужна СПРАВКА о состоянии моего пенсионного счета. А также СНИЛС! Просто классика по разводу своих же жителей... Мне нужна юридическая помощь по возврату накоплений! И уверен только с Вашей помощью чиновники решат все по ЗАКОНУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ! С уважением Поправко Юрий Васильевич. E-mail: worker20181@gmail.com E-mail: epkbnobotmxd@mail.ru ICQ : 413043649 SKYPE : mr.smash312 Agent: plunger2011@mail.ru mob./Whatsapp/Viber/Telegram: +996-551-145588 маму с папой СССР ограбил на 18000 рублей (вклады в Сбербанке), теперь меня с женой решили оставить без акций и девидендов и ПЕНСИЙ... Чиновники шлют отписки до сих пор! Собираю, для кого не знаю! Дети сказали что не хотят в такой стране жить, где ГОС ОБМАН повсюду!
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы делали расчет на сегодняшний день?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Все копии документов я отправил С.М.Миронову