Как вернуть деньги вкладчику после возбуждения уголовного дела и исполнительного производства по кпк Зенит?

Возбуждено исполнительное производство по взысканию долга с кпк зенит 3 месяца назад. Также возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Однако деньги до сих пор еще мне не перечислены. Подскажите что делать, чтобы вернуть деньги? Был вклад в кпк.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно обращаться к старшему приставу и писать жалобу на приставов, они должны работать.

Нужно очень "плотно сотрудничать" с судебным приставом-исполнителем.