В военкомате уничтожили второй экземпляр личного дело офицера запаса. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление на восстановление личного дела. Если начнут тянуть дело или писать отписки-то не нужно лишнего разговаривать - жалобу в военную прокуратуру - они помогут восстановить личное дело.

Кто и зачем это сделал? Знаю что в ок округа хранится еще один экземпляр, а на полковников и выше - три экземпляра личного дела. Напишите рапорт, пусть разберутся, думаю всё будет хорошо. Удачи!

Благодарю за грамотную консультацию!