Получен перерасчет пособия - что нужно знать о выплате и задолженности?

Получила перерасчет с 3-7 лет. получала 5158 р, надбавили в 100% еще 5963 р. ПМ 10722. Пришли 45800 с копейками. Закончили платить в мае, в июне 9 числа подала на перерасчет (в июНе выплаты небыл, 14 июЛя одобрили. Мне всё выплатили или должны еще доплатить за июль или июнь? Что то не пойму. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Запросите письменный расчет в соцзащите. После чего будете иметь представление как вам произвели выплаты.

Спасибо.