LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 03.07.2021, 17:41

Если заплатить юристу на сайте - можно будет взыскать эти расходы через суд как услуги юриста?

Вопрос №18560853 из г. Ставрополь
опубликован 03.07.2021, 17:41
Если заплатить юристу на сайте - можно будет взыскать эти расходы через суд как услуги юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отправляйте мне на почту, я проверю ваше исковое заявление.

03.07.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно.

03.07.2021, 17:41
Оценка автора вопроса:

Даже если платил, и буду платить на карту?

03.07.2021, 17:42

Вы спросите у того юриста.

Или с новым договаривайтесь, платите.

03.07.2021, 17:46
Оценка автора вопроса:

Ранее платил на сайте за составление жалоб.

Сейчас составил исковое заявление по административному правонарушению и компенсации морального вреда, расходов. Нужна проверка, консультация по подаче.

03.07.2021, 17:49

Вы можете выбрать любого юриста и обратиться к нему за помощью через раздел личных сообщений.

03.07.2021, 17:55
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер. Может имеет смысл обратиться за юридическим сопровождением? Проверить содержание можно, но вам придется отстаиват свою позицию в суде.

03.07.2021, 23:23
Оценка автора вопроса: