Астана (Нур-Султан), 03.07.2021, 17:41

Как вывести дивиденды на проценты в ТОО после смерти супруга, если директор на контакт не идет?

Вопрос №18560854 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 03.07.2021, 17:41
У меня погиб супруг, у него есть проценты в ТОО как мне вывести дивиденды. Директор ТОО на контакт не идёт.Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите претензию письмом, если и дальше не пойдет на контакт, то вам придется обращаться в суд.

03.07.2021, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, не может, выплачивать ему все равно придется.

03.07.2021, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Может ли он что то сделать и не выплатить?

03.07.2021, 18:00

Если у Вас есть документы о доле супруга, то Вы у нотариуса оформили свидетельство?

03.07.2021, 18:08