Климово, 03.07.2021, 21:05

Хочу поставить газовую пружину, какой будут проблемы с законом.

Вопрос №18561135 из г. Климово
опубликован 03.07.2021, 21:05
Хочу поставить газовую пружину, какой будут проблемы с законом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда Вы хотите поставить газовую пружину? И для чего? Здесь юристы, а не специалисты по вашему вопросу. Что бы можно было понять, в какой области законодательство применять, нужно понимать о чем идет речь...

03.07.2021, 21:19

Лучше проконсультироват. С газовиками.

03.07.2021, 21:15

Это к разрешителям в овд переделка оружия его запасных частей как посмотреть поэтому тока через полицию.

03.07.2021, 21:29

Поблема с законом могут быть. Так как конструкция оружия (пневомвинтовки) не предусматривает такого изменения.

04.07.2021, 21:19

На пневматическую винтовку.

03.07.2021, 21:23