Хочу поставить газовую пружину, какой будут проблемы с законом.

Лучший ответ

Куда Вы хотите поставить газовую пружину? И для чего? Здесь юристы, а не специалисты по вашему вопросу. Что бы можно было понять, в какой области законодательство применять, нужно понимать о чем идет речь...

Лучше проконсультироват. С газовиками.

Это к разрешителям в овд переделка оружия его запасных частей как посмотреть поэтому тока через полицию.

Поблема с законом могут быть. Так как конструкция оружия (пневомвинтовки) не предусматривает такого изменения.

На пневматическую винтовку.