Если бабушка и отец сидели за распространение, хранение и употребление наркотиков. Может ли ребенок учиться на полицейского?

Лучший ответ

Учиться то может.. А вот, с поступлением на службу будут проблемы. Служба безопасности не пропустит. К, сожалению, судимости родителей закрывают многие пути для своих детей..

Никто вас на учёбу в полицию не примет, а вот на юриста можете учиться.