Как одним письмом отозвать разрешение на взаимодействие с 3-мя лицами, изменение условий и частичный отзыв персональных данных - образец и форма

Можно ли одним письмом отозвать сразу: - согласие взаимодействия с 3-ми лицами - согласие об изменении частоты взаимодействия, об иных, кроме установленных законом, способах взаимодействия, о способах уведомления о привлечении для взаимодействия иного лица - частичный отзыв персональных данных И, пожалуйста, образец или форму для такого письма. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Изучите Приказ ФССП России от 18.01.2018 № 20 «Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имении (или) в его интересах, ...» (зарег. Минюстом России 16.02.2018 № 50069).

Можете все разом. Для реальной помощи обратитесь к любому юристу в личку. Это не бесплатно.