Как защитить себя от навязчивых соседей в коммунальной квартире - правовые возможности.
Итак, квартира коммунальная, муниципального, служебная...3 комнаты. Оформлена договором найма между муниципалитетом и одним из проживающих. (Этот проживающий главный квартиросъемщик, и все остальные участники будут прописаны, как члены семьи). Вопрос такой. В квартире проживали 2 человека, в 2 разных комнатах. Сейчас люди находятся в отпуске. Муниципалитет заселил человека, который пользуется в квартире всей бытовой техникой, которая ему не принадлежит, и ведёт себя достаточно нагло. Какие рычаги давления есть, как оградить себя от такого соседства законно.
Конечно же можно оградить себя от такого соседа тем что имеете право написать заявление в полицию либо участковому.