Как жить после развода с военным - ищу помощь и советы
Социальная защита Вам решить жилищный вопрос вряд ли поможет, Вы вправе взыскать через суд с супруга алименты на ребенка и себя (до 3 лет ребенку) и расходы на съем жилья для ребенка в порядке ст.86 СК РФ.
Здравствуйте. Вы имеете право на взыскание алиментов на срдкражение ребёнка до 18 лет, а также на себя до исполнения ребенку 3 лет. Также в соответствии со ст 86 ск рф вы вправе потребовать взыскания расходов на жилищное обеспечение ребёнка.
Находясь в браке, подайте мировому судья о взыскании алиментов судебным приказом.
Он потом отменит его, подадите исковое заявление в районный суд.
Все это по месту его лил Вашей регистрации.
Снимите жильё, подайте иск о взыскании алиментов на себя до трёх лет ребенку и на жопрасходы по аренде жилья.