Как человек в суде может доказать что делал ремонт, кроме чеков за строй материалы?
Здравствуйте можно предоставить отчет из экспертной организации, которая установит, что именно эти материалы по чекам были использованы для ремонта. Удачи.
Добрый день. Возможно, у Вас есть договоры подряда на строительные работы.
Например, свидетельскими показаниями.
Здравствуйте Татьяна!
Такими доказательствами могут являться чеки на стройматериалы, договор на проведение ремонтно-строительных работ, акт приемки выполненных работ, свидетельские показания и др.