Возможность доказать вложения при ремонте и их влияние на брачные отношения - ситуация с сожительницей без прописки
Я выселяю сожительницу из своего дома, она пытается доказать что принимала участие в ремонте дома материалы большей частью бу от слома старых домов только краски шпаклёвки обои и напольные покрытия чеков по моему не сохранилось ремонт был 7 лет назад может ли она с помощью только свидетелей доказать свои вложения? Пытается доказать фактические брачные отношения и что изменится если докажет? Живёт без прописки.
Здравствуйте.
1. Свидетелей мало, нужны документы
2. Какие на фиг брачные отношения она докажет, Вы уж извините, брак это гос. зарегистрированный факт. А тут обычное сожительство. Не докажет она никаких отношений
конечно, нужны чеки или иные доказательства. фактические брачные отношения доказать также можно, все будет решать суд.