Могу ли я отучиться на права категории в не имея прописки в паспорте?
Лучший ответ
Учитесь. Для заключения договора с автошколой не нужна регистрация. Им все равно.
В у по месту фактического проживания.
Если права оформляются не по адресу прописки, понадобится документ, подтверждающий место проживания или пребывания. Обычно это паспорт, где ставится штамп о регистрации, а в случае с временной пропиской – свидетельство о регистрации (справка, которая выдается в ГУВМ МВД России).