Могу я лишенный прав с категорией B отучиться на категорию С? Именно отучиться, права знаю что пока не дадут.

Вопрос №7837660 из г. Михайлов
опубликован 28.08.2015, 06:07
Могу я лишенный прав с категорией B отучиться на категорию С? Именно отучиться, права знаю что пока не дадут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, вполне можете

28.08.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И ещё - правда что я могу уже пересдавать если до окончания срока осталось 4 месяца? Лишен на 1,5 года

28.08.2015, 06:12

ДА, это правда

28.08.2015, 06:13