Как вернуть страховки при покупке авто в автосалоне с дополнительными соглашениями?
Был взят кредит на авто и страховки. Автосалон не продавал машину без доп. Соглашений.
Возможно вернуть страховки без возврата скидки автосалону? 14 дней ещё не прошло.
Необходимо внимательно изучать документы, выданные вам в автосалоне.
Вернуть навязанные услуги можно, для этого нужно обратиться с претензией в порядке ст. 16 и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте Виктория
На мой взгляд следует заявить об отказе от страховки, в любом случае получите ответ с которым возможно согласиться или обжаловать.
Предьявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей, затем в суд обратитесь.
Да,можно. Вам нужно подать заявление о расторжении договора и вам обязаны вернуть деньги выплаченные вами.
Здравствуйте!
Можно вернуть деньги в полном объеме, 14 дней в данной ситуации не применяется.
Главное грамотно оформить мотивированные документы!