Чита, 04.07.2021, 15:10

Вкратце: Фирма Future-x, три перевода через paibis. Сбер отказал. ЮФ Щит и меч предложили вернуть по предоплате. Реально?

Вопрос №18562122 из г. Чита
опубликован 04.07.2021, 15:10
Вкратце: Фирма Future-x, три перевода через paibis. Сбер отказал. ЮФ Щит и меч предложили вернуть по предоплате. Реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно.

Вас надули одни мошенники, Вы хотите другим оплату провести. Скорее всего, тем же самым.

04.07.2021, 15:15

Здравствуйте.

Для начала изучите отзывы об этой юридической фирме и вы все сами поймёте.

04.07.2021, 15:12

А вообще, реально вернуть деньги в такой ситуации?

04.07.2021, 15:13

Реально, если действительно проделать все нужные действия.

04.07.2021, 15:14