Как вернуть деньги за неиспользованный период страхования в Альфабанке?
К конце июля оформил кредит в альфабанке и страховку АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ЖИЗНЬ на 60 месяцев-не внимательно прочитал мелкий шрифт в анкете а со слов менеджера банка страховка платилась только по 700 р каждый месяц. Через два дня вернул кредит уже выросший на 33 000 р. Вопрос-можно ли вернуть деньги за неиспользованный период времени, т е почти 60 полных месяцев, т к кредит погашен и объект страхования анулирован. И как это сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете. Необходимо написать заявление страховщику.
Большое спасибо за ответ, Денис Владимирович