Предатель или защитник? Как оценить действия друга, который предупредил о возможной проверке инициатором к которой является он сам?
Два друга беседовали между собой и один с другим советовался по поводу возможности проведения проверок надзорными органами одной организации. А потом этот друг позвонил в данную организацию и сообщил, что готовятся проверки из прокуратуры, а инициатором назвал друга. И уже идет проверка в отношении друга. Как можно расценить действия друга который позвонил в организацию и можно ли его привлечь за это к ответственности?
Лучший ответ