Изменения в протоколе и отсутствие медосвидетельствования - что решит вышестоящий суд в деле о непредоставлении документов ГАИ?
Гаишники меня оформили отказ от медосвидетельство отдали дело в суд но не учли что на видеозаписи я был согласен суд вернул дело на дороботку через два месяца меня останавливают также гайцы делают изменения в пратаколе что я не отказывался и подают дело в суд уже с актом медосвидетельствования которого изночально небыло мировой суд решил как поступят вышестоящие суды.?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей, если в протоколе зафиксировано, что вы не отказывались и готовы были проехать в мед. учреждение, то и никакого наказания вы не понесете. А вообще, обратитесь за помощью к юристу. Спасибо.