Неправомерные действия сотрудников ГИБДД - как добиться справедливости и наказать гаишников, вводящих граждан в заблуждение
Мировой судья вынес решение-по правонарушению ст 12 26 отказ от медосвидетельствования. Хотя вся ситуация из-за неправомерных действий сотрудников гибдд решили обжаловать в следующей инстанции гаишники обманом и введением в заблуждение получили подпись отказываюсь, видеосьемка представлена оборванной и логически незавершенной, понятых не было, не был предложен алкодозиметр Изначально не отказывался пройти медосвидетельствование, ждал, когда повезут, а гаишник, заявив, что я не пьян, хитростью и подлостью заполучил подпись, вместо того, чтобы обьяснить и предостеречь не свидетельствовать против себя Как добиться справедливости и наказать гаишников, вводящих законопослушного гражданина в заблуждение.
Лучший ответ
Вечер добрый
" Как добиться справедливости и наказать гаишников,"-подайте жалобу в вышестоящую инстанцию и службу собственной безопасности ГИБДД,если нужна помощь обращайтесь.