Борьба за детский санаторий - жители города выступают против решения мэра о передаче объекта для долечивания COVID-19 пациентов

Ответьте на мой вопрос пожалуйста! В моем городе хотят забрать у всех детей моего города детский санаторий единственный в своём роде построенный специально для детей. Сейчас его забирают специально для людей переболевших ковидом. Они там будут долечиваться. Все родители и дети возмущены до предела. И забирают по решению нашего мэра. Вот скажите как нам быть. Куда идти куда податься куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите жалобу на сайт Президента РФ, кремлин. Ру.

Напишите коллективную жалобу на имя губернатора.