Под окнами пацаны играют в футбол, пыль летит в окна, мячом попадают а окна, в машины, просим найти другое место не реагируют.

Лучший ответ

Здравствуйте Имеете право написать заявление в полицию, если что придётся в суд подавать на компенсацию на их родителей

Вызывать полицию, что ещё...

Вызывайте полицию

Согласно закону, мальчишки нарушают общественный порядок и наносят вред чужому имуществу. Это влечёт за собой штраф и обязанность родителей оплатить ремонт повреждённых окон и фасада дома. Необходимо зафиксировать происходящее на видео и обратиться с общим заявлением соседей к участковому. После этого могут последовать меры по постановке на учёт и рассмотрение вопроса о лишении родительских прав в случае ненадлежащего воспитания детей и систематического нарушения общественного порядка.