Как вернуть деньги, отданные риелтору за услугу?
Можно ли вернуть деньги отданные за услуги реэлтором, если их услуги не устроили?
Смотря чем Вас не устроили их услуги. Если нарушены условия договора, то можно вернуть, - ст. 29 ЗоЗПП РФ. Если работа выполнена, то здесь сложнее.
К, примеру, вы же не будете возвращать деньги за кино, если вам фильм в кинотеатре не понравился. Или возвращать деньги за продукты, которые оказались не вкусные.. Так же и здесь, нужно смотреть, - что Вас не устроило и какая работа была проведена.
Да, возможно вернуть деньги на основании и условиях, установленных ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Добрый день. В зависимости от условий вашего с ними договора и претензий к услугам.
Здравствуйте. Да, можно вернуть деньги. Для этого сначала писать претензию, если претензию не удовлетворят, то в суд.
Основание ст.29 Закона прав потребителей.
Пишите им претензию с требованием вернуть денежные средства.