Могу ли я отказаться от заказанного амулета щита с доставкой курьером и оплатой при получении?
Заказала амулет щит, доставка с курьером. Оплата при получении. Могу ли я отказаться от него? Правда при заказе по телефону они спрашивали согласие на покупку.
Лучший ответ
Ну и что, что они спрашивали, товар считается вашим с момента его передачи вам. Просто отказывайтесь его получать и всё.
Да Вы имеете право отказаться от получения товара. Можете заранее предупредить курьера.