Физлицо столкнулось с проблемой при заключении договора - как справиться с несоблюдением обязательств со стороны поставщика?
"Что мне делать?" - судя по сему, обращаться на очную консультацию для изучения судебных перспектив дела. В вашем случае есть один нюьанс - если вы оба не являетесь предпринимателями, то это будет не поставка (почитайте ст. 506 ГК), а купля-продажа, и не исключено, что потребуется ставить вопрос о признании договора недействительным, более точно не скажу, располагая лишь изложенной информацией. Так же пока не сказать, в какой суд придётся обращаться - в Арбитражный или в суд общей юрисдикции.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.