Санкт-Петербург, 04.07.2021, 23:10

Возможно ли посадить елки на своем участке возле дороги в деревне и могут ли соседи возразить?

Вопрос №18562817 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2021, 23:10
Мой участок с домом (собственность) в деревне. Хочу посадить елки вдоль своего забора параллельно дороге. Законно ли это? Может ли сосед с другой стороны дороги возражать? Заранее спасибо,
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все могут возражать. Особенно собственник земли... Обратитесь в администрацию и получите разрешение... и соседу покажите его...

04.07.2021, 23:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Спасибо за ответ, но прошу ответить по уточнению: Я и есть собственник земли, вдоль которой идет забор и дорога. Сосед имеет участок на другой стороне дороги.

05.07.2021, 10:04

На собственной земле высаживайте деревья согласно нормам... Они всяко не мешают соседу, откуда Ваш вопрос? Только насчёт земли уточните... Вам может кажется, что она Ваша.

05.07.2021, 10:07