Нарушение ФЗ 217 в СНТ - что делать, если председатель собирает наличные средства и злоупотребляет статусом?
Вопрос об СНТ. Если председатель нарушает ФЗ 217 сбор наличных средств, незаконное использование статуса "председатель" (т.к. лицо не является членом садоводства и т.д., что делать и как поступить?
С уважением Владимир!
Лучший ответ
Пишите мотивированную жалобу в районную прокуратуру, пусть проверяют и принимают меры реагирования (при наличии подтверждённых оснований).