Помогите узнать умер или жив человек: Лизунова Тамара Александровна, зарег Волгоград, Краснознаменская д.8 кв.111
Если известны имя и фамилия человека, то узнать данные о его рождении и смерти можно в районном или городском отделении ЗАГСа. Для подачи заявления понадобится обратиться непосредственно в отдел ЗАГСа по месту проживания человека или выслать запрос по почте.
Наталья, запросы на платной основе.
За деньги только хочет помогать.
Это бесплатно. Если известны имя и фамилия человека, то узнать данные о его рождении и смерти можно в районном или городском отделении ЗАГСа. Для подачи заявления понадобится обратиться непосредственно в отдел ЗАГСа по месту проживания человека или выслать запрос по почте.
А Вы все бесплатно не личные вопросы решаете.