Псков, 24.05.2022, 18:52

Кто является собственником квартиры по адр Волгоград, Краснознаменская д 8, кв 111? Приватизирована ли вообще квартира?

Вопрос №19398398 из г. Москва
опубликован 24.05.2022, 18:52
Кто является собственником квартиры по адр Волгоград, Краснознаменская д 8, кв 111? Приватизирована ли вообще квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Закажите выписку ЕГРН.

24.05.2022, 18:52

Сделайте запрос в Росреестр через МФЦ, заплатите госпошлину и получите выписку из ЕГРН на эту квартиру. Там будет указан правообладатель и форма собственности.

24.05.2022, 18:53

А как то еще можно это узнать?

24.05.2022, 18:53

Только через выписку из ЕГРН.

24.05.2022, 18:53

Больше никак не узнать. Данные сведения имеются только в Росреестре. Информация открытая, но получение такой выписки у них - платная услуга.

24.05.2022, 19:18

Может ли неприватизированная квартира быть поставленной на кадастр учет?

24.05.2022, 19:03

Такая квартира должна быть поставлена на кадастровый учёт.

24.05.2022, 19:14

Абсолютно вся недвижимость должна находиться на кадастровом учете.

24.05.2022, 19:19

Т е даже неприватизированная квартира может быть поставлена на кадастр учет?

24.05.2022, 19:15

Что не понятного? Такая квартира ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть поставлена на кадастровый учёт. Это муниципальное жилье и оно строго подлежит учёту.

24.05.2022, 19:16

Да, должна быть поставлена, потому что собственником является муниципалитет.

24.05.2022, 19:17

Абсолютно вся недвижимость должна находиться на кадастровом учете.

24.05.2022, 19:20

У неприватизированной квартиры тоже есть СОБСТВЕННИК в лице субъекта РФ, то есть, в лице г. Москвы. Город Москва - пока собственник данной квартиры.

24.05.2022, 20:14

А можно ли у вас узнать приватизирована ли квартира по адр: Волгоград, Краснознаменская д 8 кв 111

24.05.2022, 19:21

Уважаемый! Вы издеваетесь? Вам уже ответили как можно узнать эту информацию. Закажите выписку из ЕГРН. Если сами не можете, то обратитесь к любому выбранному юристу на сайте. Вам помогут, но это платная услуга плюс расходы на госпошлину! М.

24.05.2022, 19:22

Оплатите услуги любому юристу и он получит для Вас выписку ЕГРН. Или Вы,полагаете, мы это должны делать за свой счет?

24.05.2022, 19:35