Проблема с посылкой из Йемена - Таможня требует оплату, а отправитель не заплатил
Мне отправлена посылка из Йемана. Отправитель её не оплатил.. Он её отправил через компанию. Таможня требует оплату за сертифика о терроризме и наркотиков. 700000 тыс У меня нет денег. Что делать? Посылка уже больше месяца в России на томожне. Компания сказала будет арест посылки и расследования. Это правда? Могут ли ее вскрыть?
Вам сколько лет?
Вы же не ребенок, чтобы верить в такую чепуху, как посылка из Йемена от контрактника США и тому подобное..
Прекратите общаться с мошенниками.
Здравствуйте, Татьяна!
Если нет денежных средств - не получайте, вам ничего за это не грозит.
Но, у меня почему-то складывается впечатление, что вы попали на мошенников (ст. 159 УК РФ).
Не существует никакого сертификата о терроризме и наркотиках.
Вы попали к мошенникам, нет никакой посылки.
- см.ст. 159 УК РФ.
Татьяна, доброго дня Вам! Не выходите на контакт с этими мошенниками, заблокируйте их. Нет никаких сертификатов о наркотиках.
С уважением.