Как поступить, если комнатная квитанция была вскрыта - советы и возможные жалобы.
Проживаю в коммуналке. На каждого собственника комнаты приходят отдельные квитанции. Пришли квитанции на почту, собственник другой комнаты принес квитанции наши, я была на работе. Пришла домой, на моем столе лежала квитанция, и тут я обнаружила следы что кто то пытался открыть конверт моей квитанции. Как быть в такой ситуации? И куда жаловаться?
Лучший ответ
На почте отдать заявление, что корреспонденцию вручать только Вам лично. И жалобу начальнику оп.
Установите себе индивидуальный почтовый ящик с замочком и проблем е будет.
Здесь отсутствует правонарушение чего-либо.