Мировой судья представил мне судебный приказ по долгу за кредит. Я представила судье возражение на приказ. Что делать дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте, приказ должен быть отменен, суд вышлет вам определение об отмене приказа. Вам больше ничего делать не надо.

Спасибо, теперь все ясно.

Суд отменит СП, далее взыскатель вправе обратиться в суд с иском.

Дальше судья должен вынести определение об отмене судебного приказа. Взыскатель дальше направит иск в суд. надо будет писать возражение на иск. но это все позже. На данном этапе все.

Спасибо за грамотный ответ!