Проблемы с замером - что делать, если купленная кухня не влезает после ремонта?
Здравствуйте.
Если договаривались письменно, то можете предъявлять исполнителю письменную претензию об устранении недостатков на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Имеете право заменить кухню, так как это не ваша вина, что никто не приехал. Пишите претензию.
Мария, нужно видеть договор.
Договорились сделать контрольный замер после ремонта кухни, никто не приехал и не сделал замер.
на словах договорились, уточните.
Требуйте расторжения договора и возврата д/средств, если контрольный замер был прописан в договоре.
Каким образом оформили договоренность о контрольном замере? Письменно или на словах?